抖音个人主页链接怎么复制

 时间:2026-04-25 08:03:23

1、打开抖音APP首页,点击右下角【我】。

抖音个人主页链接怎么复制

2、进入个人主页,点击右上角【≡】。

抖音个人主页链接怎么复制

3、进入侧边栏,点击【更多功能】。

抖音个人主页链接怎么复制

4、点击【我的二维码】,打开我的抖音码。

抖音个人主页链接怎么复制

5、点击右上角【分享】按钮。

抖音个人主页链接怎么复制

6、在底部弹出的窗口中点击【复制链接】即可。

抖音个人主页链接怎么复制

7、结果展示。

抖音个人主页链接怎么复制

  • 抖音视频链接怎样获得
  • 抖音如何上链接
  • 抖音怎么发链接
  • 抖音左下角链接怎么弄
  • 抖音怎么分享链接
  • 热门搜索
    拍一拍怎么撤回 树懒怎么读 u盘打不开怎么办 怎么瘦屁股 怎么清理手机内存 中国海洋大学怎么样 我的世界铁砧怎么用 亦怎么读 房屋契税怎么算 皮沙发怎么清洗