一木清单APP怎么开启悬浮速记

 时间:2026-04-22 23:04:33

1、01:打开一木清单App,点击页面底部的【个人头像】选项

一木清单APP怎么开启悬浮速记

2、02:进入个人中心界面,点击【悬浮速记】

一木清单APP怎么开启悬浮速记

3、03:在悬浮速记界面,打开【开启悬浮速记】右侧的开关

一木清单APP怎么开启悬浮速记

  • 一木清单如何开启悬浮速记
  • 如何设置一木清单的悬浮位置?
  • 《一木清单》App怎么开启无障碍辅助?
  • 一木清单app如何设置快捷新增任务
  • 如何设置一木清单的悬浮位置?
  • 热门搜索
    雪白的近义词 怎么查档案在哪里 感冒注意事项 冰箱保鲜室结冰怎么办 windows7怎么激活 阳痿了怎么办 按键精灵怎么设置循环 进去就想射怎么办 惊讶的近义词是什么 怎么缩印