回森APP该怎样设置接收实时对唱邀请

 时间:2026-04-26 05:44:12

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

回森APP该怎样设置接收实时对唱邀请

2、第二步,选择【隐私设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

回森APP该怎样设置接收实时对唱邀请

3、第三步,选择【接收实时对唱邀请】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

回森APP该怎样设置接收实时对唱邀请

  • 光遇粉色贝壳斗篷穿搭攻略
  • 光遇雨妈发型怎么获得
  • 回森软件中怎么开启麦克风权限功能?
  • 光遇复刻先祖位置分享
  • 光遇绊爱先祖的位置在哪?
  • 热门搜索
    脚垫怎么去除 肛裂是怎么回事 怎么样才能生儿子 尿酸低是怎么回事 偏头疼是怎么引起的 产后阴道松弛怎么办 小便混浊是怎么回事 小孩大便干燥怎么办 扁桃体化脓怎么办 怎么做代理商