如何找到QQ的广告推荐设置?

 时间:2026-04-23 15:54:20

1、第一步:点击界面中的【QQ】图标,等待界面跳转

如何找到QQ的广告推荐设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何找到QQ的广告推荐设置?

3、第三步:点击界面中的【个人信息保护设置】图标,等待界面跳转进入

如何找到QQ的广告推荐设置?

4、最后:选择界面中的【广告推荐设置】,即可完成设置操作。

如何找到QQ的广告推荐设置?

  • 怎么管理QQ邮箱账号昵称
  • 如何查看好友的共享文件
  • QQ怎么查看我赞过谁
  • qq怎么自动保存图片?
  • 手机QQ在顶部展示超级QQ秀
  • 热门搜索
    密码忘记了怎么办 金舵瓷砖怎么样 螨虫怎么治疗 上传视频怎么赚钱 翼支付怎么用 whale怎么读 欧莱雅怎么样 怎么折纸枪 淘宝怎么申请售后 大人发烧怎么办