手机iPhone翻译下载“ 葡萄牙语”语言

 时间:2026-04-28 20:56:46

1、首先

手机“设置”显示页面下滑点击“翻译”。

手机iPhone翻译下载“ 葡萄牙语”语言

2、然后

“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。

手机iPhone翻译下载“ 葡萄牙语”语言

3、最后

下滑页面找到“葡萄牙语”旁边下载图标,点击下载。

手机iPhone翻译下载“ 葡萄牙语”语言

  • 节奏大师电音女王有什么技能?
  • 全民主公2怎么玩
  • Photoshop怎么查看图片色值
  • 传说大厅怎么进去
  • 橙披怎么升级
  • 热门搜索
    什么是无理数 英雄联盟什么时候出的 什么是意识形态 属猪和什么属相最配 pr是什么 他项权证是什么意思 日本豆腐是什么材料 how是什么意思 牛津纺是什么面料 o型血和ab型血生的孩子是什么血型