中国银行如何查看奖品信息

 时间:2026-04-25 03:16:50

1、首先我们在手机上打开中国银行软件,点击我的选项。如下图所示

中国银行如何查看奖品信息

2、然后我们在页面中点击上面我的奖品选项。如下图所示

中国银行如何查看奖品信息

3、接着我们在页面中点击上面的奖品选项。如下图所示

中国银行如何查看奖品信息

4、最后我们在页面中就可查看到奖品信息即可。如下图所示

中国银行如何查看奖品信息

  • 中国银行怎么查询获取的奖品
  • T3出行APP如何开通免密支付
  • 美团种树如何打开宝箱
  • 灵锡App怎么申领个人门铃码
  • 怎样用微信给手机移动号码充值10元或20元的话费
  • 热门搜索
    健身房减肥 大脚骨怎么治疗 夏洛的网简介 咳痰带血怎么回事 塑身衣真的能减肥吗 湄洲岛旅游攻略 大别山旅游攻略 电话卡怎么剪成小卡 延禧攻略70集免费观看 暴瘦减肥法