小红书浏览记录的删除方法

 时间:2026-04-23 03:34:55

1、点击打开【小红书】

小红书浏览记录的删除方法

2、在“我”中,点击左上方如图所示的按钮

小红书浏览记录的删除方法

3、在出来的菜单中,点击【浏览记录】

小红书浏览记录的删除方法

4、在“浏览记录”中,点击【管理】

小红书浏览记录的删除方法

5、选中或者全选要删除的浏览记录后,点击【删除】---【完成】即可

小红书浏览记录的删除方法

  • soul如何添加或删除自己的引力签
  • 美团怎么看浏览记录
  • 摩尔庄园怎么研发新菜式?
  • 天刀风景美的地方攻略
  • 逆水寒如何查看好感度
  • 热门搜索
    火柴人游戏大全 座右铭大全 开封旅游景点大全简介 奇异果怎么去皮 羊排的做法大全 圆钢理论重量表大全 邪恶道大全 炖菜怎么做 苏菲的世界简介 家庭养花大全