iphone支付记录怎么查询

 时间:2026-04-28 09:25:04

1、进入iphone系统设置后,打开上方的AppleID账户设置。

iphone支付记录怎么查询

2、进入账户设置后,在下方打开【媒体与购买项目】并选择显示账户。

iphone支付记录怎么查询

3、进入Apple账户后,下拉到底部,选择打开【购买记录】。

iphone支付记录怎么查询

4、在购买记录中就可以查询到Apple的每一笔支付记录了。

iphone支付记录怎么查询

  • iphone支付记录在哪里查看
  • 苹果手机如何查询支付记录
  • 苹果app支付明细在哪里查询?
  • 苹果手机如何查看消费记录
  • 苹果账单在哪里看
  • 热门搜索
    喝什么茶养胃 电动车什么牌子好 1.5t是什么意思 尿血是什么病 65年属什么生肖 以卵击石是什么意思 乞巧是什么意思 什么是财务管理 5月12日是什么星座 什么是光子嫩肤