海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手表怎么关闭自动接听通话
时间:2026-04-23 01:55:17
1、点倘栗暗击排捧打开【辅助功能】
2、接下里点击打开【自动接听通话】
3、进入后设置关闭。
4、设置为关闭状态就可以率级了。
苹果手表如何关闭电话铃声
苹果手表s3可以换表盘吗
苹果手表表盘颜色怎么设置
苹果手表如何设置听写的信息
苹果手表如何调出全键盘
热门搜索
口罩怎么戴
燕麦怎么吃
我的世界活塞门怎么做
最小公倍数怎么求
平衡车怎么玩
干鱿鱼怎么做好吃
美图秀秀怎么加水印
张僧繇怎么读
饼干怎么做
哏怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长