iphone13拍完照片去相册变亮?

 时间:2026-04-22 19:35:22

1、打开照片编辑

在相册打开照片,点击右上角“编辑”功能。

iphone13拍完照片去相册变亮?

2、选用亮度功能

在编辑功能中,选择“亮度”功能。

iphone13拍完照片去相册变亮?

3、调亮点完成

调亮照片亮度,点击“完成”即可。

iphone13拍完照片去相册变亮?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机换行的方法
  • 苹果14键盘听写如何开启
  • 苹果14plus怎么设置开启空格键确认?
  • iPhone13如何截图?
  • 苹果14画中画怎么开启
  • 热门搜索
    银屑病怎么治 身份证掉了怎么坐火车 焦急近义词 首都博物馆预约 男生发型图片及名称 恍惚的近义词 微信怎么打电话 拍大师怎么剪辑视频 内存卡读不出来怎么办 风寒感冒咳嗽