小米手机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 11:34:46

1、首先打开手机,点击桌面的设置。

小米手机如何恢复出厂设置

2、接着点击设置列表上边我的设备。

小米手机如何恢复出厂设置

3、接着我们点击列表最下边的恢复出厂设置。

小米手机如何恢复出厂设置

4、接着滑到底,点击清除所有数据,这样即可恢复出厂设置。

小米手机如何恢复出厂设置

  • 细腻美味的法菊花肉
  • 鹿药的培育方法和注意事项
  • 剖腹产有什么危害?
  • 干锅土豆腰果排骨
  • 怎么用旧腮红盒改造成学习用品?
  • 热门搜索
    空调不制冷是什么原因 什么风什么雨 谓语是什么 amp是什么意思 高程是什么意思 花痴是什么意思 无什么无什么的词语 高虎犯什么事 股票dr开头是什么意思 我曾把完整的镜子打碎是什么歌