拼多多怎么删除收货地址?

 时间:2026-04-26 07:24:30

1、点击个人中心

我们打开拼多多后,进入首页界面,点击右下方的个人中心。

拼多多怎么删除收货地址?

2、点击收货地址

在页面上可以看到收货地址,我们点击进入。

拼多多怎么删除收货地址?

3、点击删除

找到自己想要删除的地址,我们点击地址下方的删除。

拼多多怎么删除收货地址?

4、点击确定

最后页面会提示一下,我们点击一下确定即可。

拼多多怎么删除收货地址?

  • 拼多多地址怎么删除?
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 拼多多如何取消收藏以前收藏的宝贝
  • 拼多多怎么退出群聊
  • 拼多多怎么删除地址信息
  • 热门搜索
    做什么菜好吃又简单 小虾米怎么做好吃 宿醉怎么办 毛绒玩具怎么洗 白醋洗头发的正确方法 长高的锻炼方法 怎么截音乐 去粉刺最有效的方法 周公解梦大全查询梦2345原版 英雄联盟怎么发所有人