真我手机怎么查询真伪

 时间:2026-04-22 07:44:21

1、点击三条横图标

选择右上角三条横图标。

真我手机怎么查询真伪

2、点击服务

选择下方的服务选项。

真我手机怎么查询真伪

3、点击激活时间查询

选择激活时间查询的图标。

真我手机怎么查询真伪

4、输入信息查询

输入信息后点击立即查询即可。

真我手机怎么查询真伪

  • 真我怎么查手机激活时间
  • 怎么查手机激活时间和日期
  • 真我序列号查询
  • realme手机真伪查询
  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • 热门搜索
    上胸围下胸围怎么量 漳州哪里好玩 天津哪里好玩 绿色守护怎么用 微博收藏在哪里 广州附近的旅游景点 端砚产自哪里 狼牙山在哪里 柬埔寨在哪里 tp路由器设置