海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么用万能遥控器
时间:2026-04-22 18:47:10
1、首先打开苹果手机的万能遥控器app,点击添加遥控器
2、点击空调
3、然后选择空调的品牌
4、最后,点击开机/制冷/自动按钮即可
苹果手机自带的遥控器在哪
苹果空调遥控器怎么用
苹果手机自带的遥控器在哪
苹果手机空调遥控器在哪里
如何打开苹果手机自带的遥控器
热门搜索
相位是什么
qsv是什么格式
java什么意思
敌人的反义词是什么
红薯和什么不能一起吃
苏打粉是什么
improve是什么意思
运动品牌标志
七上八下是什么意思
kk什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长