在哪找健康信息申报卡?

 时间:2026-04-22 01:05:23

1、点击健康申报卡

进入电子健康码主页面,点击健康申报卡。

在哪找健康信息申报卡?

2、点击获取健康申报卡

填写个人信息,选择医院名字,点击提交,点击获取健康申报卡。

在哪找健康信息申报卡?

3、找到申报卡

提交信息后即可获取健康申报卡。

在哪找健康信息申报卡?

  • 微信中防疫健康信息怎么申报?
  • 健康信息申报卡在哪里
  • 我的健康码在什么地方?在手机上怎么查找出示?
  • 中国银行app登陆不上?
  • 减肥怎样促进消化
  • 热门搜索
    红烧鸡块的做法 工作岗位怎么填 尸体派对攻略 齐云山旅游攻略 代理ip怎么用 朝鲜历史简介 休闲西装搭配 夏天如何减肥 中医埋线减肥 旅游攻略网