鲤象生活app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-06 19:09:33

1、点击我的

打开鲤象生活app后,点击【我的】。

鲤象生活app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲤象生活app怎么关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐

进入设置界面,点击【个性化推荐】。

鲤象生活app怎么关闭个性化推荐

4、点击确定

进入个性化推荐界面,点击【确定】。

鲤象生活app怎么关闭个性化推荐

  • 住友生活app怎么关闭个性化内容推荐
  • 鲤象生活app怎么清理缓存
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 易车app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    cad如何输入文字 在哪里可以看片 日照旅游景点哪里好玩 专长怎么填 qq微博在哪里打开 玉树旅游 如何开服装店 突尼斯旅游 如何修改电脑开机密码 凤梨花怎么养