vivos7e怎么设置充电提示音

 时间:2026-04-23 09:00:15

1、开启手机铃声音量,连接充电器即可开启充电提示音,

vivos7e怎么设置充电提示音

2、若需要调整音量大小,可进入手机设置,在声音与振动界面调整铃声音量的大小即可。

vivos7e怎么设置充电提示音

1、开启手机铃声音量,连接充电器即可开启充电提示音,

2、若需要调整音量大小,可进入手机设置,在声音与振动界面调整铃声音量的大小即可。

  • 怎样取出虾腺
  • 奥迪A6空气质量在哪
  • 话梅小柿子【宝宝开胃零食】
  • 怎么正确解冻食品
  • 糖尿病人可不可以吃栗子
  • 热门搜索
    孩子记忆力差怎么办 讴歌怎么样 微信群里怎么拍一拍 怎么写好作文 左眼皮跳是怎么回事 电脑共享怎么设置 越俎代庖怎么读 屁多怎么回事 一怎么读 微博自动回复怎么设置