如何停用多闪向我推荐可能认识的人

 时间:2026-04-24 13:43:28

1、手机打开“多闪”App,多闪主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

如何停用多闪向我推荐可能认识的人

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用多闪向我推荐可能认识的人

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用多闪向我推荐可能认识的人

4、隐私设置界面点击“向我推荐可能认识的人”后面的圆点

如何停用多闪向我推荐可能认识的人

5、“向我推荐可能认识的人”后面的圆点变为灰色即表示停用多闪向我推荐可能认识的人成功

如何停用多闪向我推荐可能认识的人

  • 多闪如何禁止向我推荐可能认识的人
  • 多闪怎么禁止向我推荐可能认识的人
  • 多闪如何关闭向我推荐给可能认识的人
  • 如何开启多闪向我推荐给可能认识的人
  • 多闪如何停用把我推荐给可能认识的人
  • 热门搜索
    白衣服发黄怎么洗 石原里美发型 淘宝怎么收藏宝贝 感冒发热 生活常识 怎么保养头发 伍六七之最强发型师 数学常识 搜索的近义词 解析包出现问题怎么办