华为音乐如何设置定时关闭

 时间:2026-04-24 17:58:39

1、打开手机音乐,点击我的

华为音乐如何设置定时关闭

2、滑动页面点击设置

华为音乐如何设置定时关闭

3、滑动页面点击定时关闭

华为音乐如何设置定时关闭

4、选择定时关闭时间

华为音乐如何设置定时关闭

5、再点击确认就可以了

华为音乐如何设置定时关闭

  • 如何单独给b站设置静音
  • B站怎么听视频
  • 知乎上怎么提问
  • B站怎么查看我的会员积分有多少
  • bilibili软件怎么设置定时提醒功能?
  • 热门搜索
    牛肉汤怎么做好吃 瘦小腹最有效的方法 糯米饭怎么做好吃 卡马吉他怎么样 宝宝拉稀怎么办 点号怎么打 肉丝面怎么做好吃 描写人物的方法 扣肉怎么做好吃 治疗脚气的方法