余额宝的钱怎样转到银行卡

 时间:2026-04-25 18:10:43

1、点击我的

点击进入支付宝,打开支付宝需要选择点击页面底部我的。

余额宝的钱怎样转到银行卡

2、点击余额宝

来到我的页面后需要选择点击页面里的余额宝。

余额宝的钱怎样转到银行卡

3、点击转出

进入到余额宝页面后需要选择点击页面里的转出。

余额宝的钱怎样转到银行卡

4、输入金额

之后就只需要选择转出的银行卡,再输入金额点击确定转出即可。

余额宝的钱怎样转到银行卡

  • 余额宝里的余额怎么转入银行卡?
  • 余额宝的钱如何转到银行卡
  • 余额宝的钱怎样转到银行卡
  • 余额宝的钱怎样转到银行卡
  • 余额宝里的钱怎么转到银行卡
  • 热门搜索
    双皮奶怎么做 苹果手机怎么下载视频 宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事 风衣怎么打蝴蝶结 奥凯航空怎么样 一大写怎么写 煮玉米怎么煮好吃 人生规划怎么写 鼓浪屿怎么去 微信视频号怎么关闭