红米K20Pro手机如何开启来电闪光灯?

 时间:2026-05-04 18:13:03

1、我们首先打开手机,点击电话,进入电话界面。

红米K20Pro手机如何开启来电闪光灯?

2、我们在电话界面,点击左下角的三条横线。

红米K20Pro手机如何开启来电闪光灯?

3、我们在电话的菜单里,找到电话设置,点击电话设置。

红米K20Pro手机如何开启来电闪光灯?

4、我们在电话设置这里,找到来电时状态。

红米K20Pro手机如何开启来电闪光灯?

5、我们在来电时状态这里,把来电闪光灯的开关打开即可。

红米K20Pro手机如何开启来电闪光灯?

  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 比亚迪宋plus和宋pro怎么选
  • 多彩的假期生活手抄报内容
  • 皖怎么读
  • el-badge如何设置动态badge提示
  • 热门搜索
    如何制作个人简历 魔域新区怎么挤进去 十月份去哪里旅游好 如何改路由器密码 如何增肥 如何预防手足口病 契税滞纳金怎么算 乳牙滞留怎么办 wps文字怎么做表格 苏f是哪里的车牌