番茄免费小说怎么隐藏书架

 时间:2026-04-22 08:19:27

1、在手机打开【番茄免费小说】。

番茄免费小说怎么隐藏书架

2、进入页面,然后点击【我的】。

番茄免费小说怎么隐藏书架

3、来到我的主页,点击账号头像。

番茄免费小说怎么隐藏书架

4、进入账号主页,点击右上角的三点图标。

番茄免费小说怎么隐藏书架

5、弹出下面的页面,点击【隐私设置】。

番茄免费小说怎么隐藏书架

6、进入隐私设置,然后把【隐藏书架】的按钮开启即可。

番茄免费小说怎么隐藏书架

  • 番茄小说app怎么隐藏书架
  • 番茄小说怎么隐藏书架上的书
  • 番茄小说如何设置个人动态仅自己可见
  • 番茄小说app主页书籍要怎么隐藏
  • 番茄小说怎么隐藏书架
  • 热门搜索
    怎么快速瘦大腿 什么用英语怎么说 人怎么交配 雅阁怎么样 垂体泌乳素高怎么办 毕业证丢了怎么办 节拍器怎么用 图纸比例怎么换算 手指肿胀是怎么回事 微信群聊怎么找