海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀X40GT怎么唤醒YOYO
时间:2026-04-22 23:21:04
1、打开设置,点击智慧助手。
2、点击智慧语音。
3、点击语音唤醒,录入唤醒词通过语音唤醒,或者点击电源键唤醒,通过长按电源键5秒唤醒。
荣耀80如何设置24小时制
华为屏幕显示时间长短在哪里设置
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
荣耀手机怎么设置桌面切换效果
荣耀手机怎么设置桌面布局显示更多图标?
热门搜索
如何改微信号
trip是什么意思
张子枫向往的生活
如何熬姜汤
招租信息怎么写
两杠两星是什么军衔
生活中的发现
儿童发烧39度怎么办
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
生活小常识广播稿
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长