口袋故事怎么绑定手机号

 时间:2026-05-13 12:43:23

1、打开口袋故事app后,点击【我的】。

口袋故事怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【设置图标】。

口袋故事怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账户与安全】。

口袋故事怎么绑定手机号

4、进入账户与安全,点击【绑定手机】。

口袋故事怎么绑定手机号

5、进入绑定手机,输入手机号、动态验证码,点击【确认】。

口袋故事怎么绑定手机号

  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 口袋故事怎么绑定手机号
  • 口袋壁纸怎么绑定手机号
  • 口袋故事怎么绑定手机号
  • 心心怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    枸杞怎么吃 迈克菲怎么卸载 头发软怎么变硬 大于号怎么打 蛇皮果怎么吃 怎么看ipad是几代 住房公积金怎么查询 祥鹏航空怎么样 假声怎么发出 网线怎么连接路由器