无忧课堂怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 02:51:13

1、单击我的

在无忧课堂APP右下角单击我的。

无忧课堂怎么清除缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

无忧课堂怎么清除缓存

3、单击辅助功能

在设置页面找到并单击辅助功能。

无忧课堂怎么清除缓存

4、清除缓存

在当前页面单击清除缓存,在弹框再次清除缓存即可清除缓存数据。

无忧课堂怎么清除缓存

无忧课堂怎么清除缓存

  • 腾讯课堂怎么清除缓存
  • 怎样清除腾讯课堂的缓存
  • 怎么清除腾讯课堂缓存
  • 腾讯课堂如何清除缓存
  • 腾讯课堂怎么清除缓存
  • 热门搜索
    苏州盘门景区 吃什么可以长头发 孕妇可以用痱子粉吗 阳泉旅游 盈科旅游 孕妇可以吃无花果 qq怎么发匿名消息 顺德旅游 中国水上旅游网 loho眼镜怎么样