小习惯APP怎么写每日随记

 时间:2026-04-22 01:41:00

1、点击我的

在小习惯APP右下角点击我的。

小习惯APP怎么写每日随记

2、点击每日随记

在当前页面找到并点击每日随记。

小习惯APP怎么写每日随记

3、点击添加

在当前页面下方点击添加。

小习惯APP怎么写每日随记

4、填写每日随记

在当前页面填写每日随记,点击保存即可。

小习惯APP怎么写每日随记

  • 香芋肉丸汤的做法
  • 猪脚姜的家常做法
  • 副业兼职做什么好呢,适合上班族的副业
  • 开花枣馒头的做法
  • 专家揭秘!什么是老年癫痫
  • 热门搜索
    胸一边大一边小怎么办 帕劳旅游攻略 阿米尼电动车怎么样 减肥贴 苏州旅游攻略 长白山攻略 会计证怎么自考 香格里拉旅游攻略 答辩ppt怎么做 泰拉瑞亚肉山后攻略