微信健康分如何兑换现金红包

 时间:2026-04-22 16:46:27

1、在微信中,打开支付选项。

微信健康分如何兑换现金红包

2、在支付页面中,打开医疗健康选项。

微信健康分如何兑换现金红包

3、在医疗健康页面中,每日每周都可以获得相应健康分。

微信健康分如何兑换现金红包

4、打开今日健康分选项。

微信健康分如何兑换现金红包

5、我们就可以进入健康分页面,在兑换礼品项目栏中,我们就可以用健康分兑换相应的现金红包。

微信健康分如何兑换现金红包

  • 微视如何开通流量托管权限赚收益?
  • 怎么参加小红书薯条推广
  • 微视怎么查询收益情况
  • 大鱼号账号设置
  • 知乎怎么发布视频
  • 热门搜索
    诗和远方是什么意思 思密达是什么意思 修改图片用什么软件 坚不可摧的意思 永定河入什么海 中国什么时候举办世界杯 观察的意思 路由器什么牌子最好 卷土重来的意思 q2是什么意思