饿了么怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:48:56

1、打开饿了么我的页面右上方设置

饿了么怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面里打开通用

饿了么怎么关闭个性化推荐

3、然后点开页面下方的个性化推荐设置

饿了么怎么关闭个性化推荐

4、打开后在页面上方关闭个性化推荐设置

饿了么怎么关闭个性化推荐

5、在弹出提醒小框里点击确认即可

饿了么怎么关闭个性化推荐

  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么如何关闭个性化推荐?
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    雷克萨斯怎么样 大连海事大学怎么样 单位隶属怎么填 脱肛怎么办 辣子鸡丁怎么做 白癜风是怎么引起的 有黑眼圈怎么办 八卦图怎么画 螨虫皮肤病怎么治 女生怎么长高