凤凰新闻如何更换手机号

 时间:2026-04-22 19:15:03

1、打开凤凰新闻,点击“我”

凤凰新闻如何更换手机号

2、点击右上角“设置”。

凤凰新闻如何更换手机号

3、点击“账号绑定与安全”。

凤凰新闻如何更换手机号

4、在打开的页面,点击手机号。

凤凰新闻如何更换手机号

5、输入验证码,点击“下一步”。

凤凰新闻如何更换手机号

6、输入新手机号及验证码,点击“提交”。

凤凰新闻如何更换手机号

  • 微博怎么修改群地点
  • 微视怎么设置微视号
  • 抖音囧架架大头娃娃视频 安卓手机怎么拍
  • 微信视频号如何申请认证
  • 如何提高粉丝的活跃度
  • 热门搜索
    高血压肾病如何治疗 被尘封的故事怎么玩 kmspico怎么用 95121是什么电话 sku是什么意思啊 pt950是什么金 养成良好的生活习惯 刺猬怎么杀 如何查询社保缴费情况 同程旅游怎么样