航旅纵横如何开启免打扰模式

 时间:2026-04-29 09:53:51

1、打开航旅纵横App。

航旅纵横如何开启免打扰模式

2、点击切换到【我的】。

航旅纵横如何开启免打扰模式

3、屏幕往下滑动。

航旅纵横如何开启免打扰模式

4、选择【设置】。

航旅纵横如何开启免打扰模式

5、点击【消息设置】。

航旅纵横如何开启免打扰模式

6、点击打开【免打扰模式】后边的滑动按钮。

航旅纵横如何开启免打扰模式

7、当滑动按钮切换成绿色时表示此功能打开。

航旅纵横如何开启免打扰模式

  • 要想米饭做的香,电饭煲的挑选不可马虎!
  • 武汉传祺GS4 汽车音响改装流程
  • 出口泥鳅的运输方法
  • 最强蜗牛怎么收集资源?
  • 家常菜:糖醋彩椒怎么做?
  • 热门搜索
    炸酱面的酱怎么做 怎么学好英语 鋆怎么读 平安保险怎么样 怎么开网店 怎么刷机 切糕为什么这么贵 耳机为什么一个有声音一个没有 风的笔顺怎么写 嗟怎么读