新浪财经手机端如何关闭自动播放视频

 时间:2026-04-22 17:08:18

1、打开新浪财经手机端App

新浪财经手机端如何关闭自动播放视频

2、点击我的

新浪财经手机端如何关闭自动播放视频

3、点击设置图标按钮

新浪财经手机端如何关闭自动播放视频

4、点击自动播放视频

新浪财经手机端如何关闭自动播放视频

5、选择关闭即可

新浪财经手机端如何关闭自动播放视频

1、1.打开新浪财经手机端

2.点击我的

3.点击设置按钮

4.点击自动播放视频

5.选择关闭


  • 百度如何关闭自动播放视频
  • 新浪财经如何关闭自动播放视频
  • 新浪财经手机客户端如何关闭所有消息
  • keep如何关闭视频自动播放?
  • 如何关闭Keep视频自动播放
  • 热门搜索
    disneyland怎么读 晒黑怎么变白 台式电脑怎么调亮度 胆固醇偏高怎么办 平安银行怎么样 怎么打拼音 怎么改照片尺寸 电脑怎么添加输入法 鸡脯肉怎么做好吃 胆红素高怎么办