海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置最近任务纵向排布
时间:2026-04-22 17:21:31
1、首先,点击打开设置
2、找到桌面,点击打开
3、找到最近任务样式,点击打开
4、就可以选择纵向排布了
红米手机怎么设置控制中心样式?
红米note如何开启无障碍按钮
红米note12pro怎么关闭悬浮球
小米手机如何更改后台任务显示样式
小米手机后台任务如何变成横向排列
热门搜索
千层面的做法
膻怎么读
苹果手机怎么截长图
韭菜的做法
簋怎么读
叉烧的做法
炒饭的做法
牛骨头汤的做法
火箭怎么画
芋儿烧鸡的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长