QQ怎么重新修改我的收货地址

 时间:2026-04-24 16:40:43

1、编辑设置功能

在QQ钱包的目录内编辑右上角设置的功能。

QQ怎么重新修改我的收货地址

2、开启地址管理频道

开启地址管理的频道。

QQ怎么重新修改我的收货地址

3、选择收货地址

选择目标收货地址的项目进行修改。

QQ怎么重新修改我的收货地址

4、修改收货地址即可

输入内容后,点击保存即可重新修改我的收货地址。

QQ怎么重新修改我的收货地址

  • 如何教给孩子使用零花钱?
  • 狐妖小红娘动漫所有歌曲
  • 关于月亮的手抄报简单
  • 【京东】金融如何购买白条省钱卡
  • 怎么画三文鱼寿司的简笔画
  • 热门搜索
    胸部怎么变大 河北医科大学怎么样 足力健老人鞋怎么样 颤音怎么发 ps标尺工具怎么用 怎么申请邮箱账号 魔兽世界怎么下载 家庭出身怎么写 怎么烧红烧肉 苏打水怎么做