手机捡漏app在哪里实名认证?

 时间:2026-05-06 20:10:21

1、1)打开捡漏APP进入应用后点击导航栏中【我的】,接着在个人主页最后点击【卖家设置】。(如下图)

手机捡漏app在哪里实名认证?

手机捡漏app在哪里实名认证?

2、2)在卖家设置页面点击【实名认证】,上传制定的照片后点击【提交审核】,待审核即可。(如下图)

手机捡漏app在哪里实名认证?

手机捡漏app在哪里实名认证?

  • 如何查看猎游APP的签到说明
  • 手机百度如何邀请好友助力得话费券?
  • 怎样下载晟宝通
  • 怎么免费获得流量
  • 手机趣收入app怎样退出登录
  • 热门搜索
    霍金究竟知道什么 多姿多彩的意思 狗喝水什么意思 白雪皑皑的意思 黄色象征什么 望而却步的意思 墙纸什么材质的好 海清演过什么电视剧 庞然大物的意思 aqua是什么意思