小红书App如何关闭我收藏的合集

 时间:2026-04-24 14:13:28

1、第一步:打开小红书App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小红书App如何关闭我收藏的合集

2、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

小红书App如何关闭我收藏的合集

3、第三步:在隐私设置中,点击【我的收藏】进入,如图所示。

小红书App如何关闭我收藏的合集

4、第四步:在我的收藏页面,把【合集】选项关闭即可,如图所示。

小红书App如何关闭我收藏的合集

  • 干烧生蚝拌西兰花
  • 哈利波特魔法觉醒魔法时钟如何获得
  • 戴着棒球帽的男孩线描画怎么画
  • 芒果tv视频怎么自己上传视频
  • 通过店查查插件统计淘宝搜索类目数据
  • 热门搜索
    段子大全 影视大全高清版在线看 xo酒的价格图片大全 蒋大为歌曲大全 省份证大全 日本恐怖片大全 qq网名大全女生 精神病院笑话大全 怎么驱鬼 火爆大头菜怎么做