如何使用皖事通查看核酸检测报告

 时间:2026-04-25 05:25:06

1、首先手机需要下载“皖事通”软件,然后,我们在主界面打开皖事通。

如何使用皖事通查看核酸检测报告

2、进入皖事通之后,我们可以看到下面有“核酸检测报告”选项,我们点击一下。

如何使用皖事通查看核酸检测报告

3、进入核酸检测报告界面以后,我们就可以看到近14天所做的核酸检测情况了。

如何使用皖事通查看核酸检测报告

  • 核酸阴性纸质报告怎么打印
  • 核酸纸质报告怎么打印
  • 核酸检测报告怎么电子打印
  • 核酸报告自己打印怎么打
  • 核酸检测报告纸质版怎么打印
  • 热门搜索
    指甲有竖纹是怎么回事 雪花秀怎么样 住房公积金怎么取 怎么治牙疼 煤气中毒怎么办 朋友借钱不还怎么办 惠普电脑怎么进入bios 流鼻血怎么处理 海信电视投屏怎么设置 月经期间同房会怎么样