如何关闭Hey语音勿扰模式

 时间:2026-04-23 23:52:17

1、手机打开“hey语音”App,hey语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Hey语音勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“方块”图标打开设置界面

如何关闭Hey语音勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

如何关闭Hey语音勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭Hey语音勿扰模式成功

如何关闭Hey语音勿扰模式

  • 如何开启Hey语音消息通知勿扰模式
  • BB语音如何开启勿扰模式
  • BB语音如何启用勿扰模式
  • hey语音如何关闭勿扰模式
  • Hey语音如何关闭消息通知勿扰模式
  • 热门搜索
    现在什么时间 荞麦茶的功效与作用 什么是磁通量 核桃分心木泡水喝的功效与作用 夏桑菊的功效与作用 世界大学生夏季运动会 初二英语下册知识点 一厢情愿什么意思 生花生的功效与作用 羚羊角的功效与作用