京喜账号如何修改手机号

 时间:2026-04-25 09:56:38

1、首先打开手机京喜软件

京喜账号如何修改手机号

2、然后点击登录,进行账号登录

京喜账号如何修改手机号

3、然后点击右上角的设置图标

京喜账号如何修改手机号

4、然后点击账号安全

京喜账号如何修改手机号

5、然后点击修改手机号

京喜账号如何修改手机号

6、然后选择合适的认证方式,例如手机短信验证码

京喜账号如何修改手机号

7、然后输入验证码,并点击下一步

京喜账号如何修改手机号

8、最后输入新的手机号和验证码,并点击提交即可

京喜账号如何修改手机号

  • 5个去黑眼圈的方法 维生素E最有效
  • 玉米排骨汤怎么煮更美味?
  • 臭豆腐怎么做
  • 孕妇肚子饿,对胎儿有影响吗?
  • 艾唱K77超级智能点歌机家里使用起来怎样?
  • 热门搜索
    贷款利率怎么计算 耳膜破了怎么办 芒果怎么切方便吃 煮鸡蛋怎么煮 airdrop怎么用 南京理工大学怎么样 眼睛出血是怎么回事 精华怎么用 月经不来怎么办 黑色大衣怎么搭配