115手机版怎么添加链接

 时间:2026-04-21 14:35:56

1、首先,长按登录二维码,点击“添加到照片”

115手机版怎么添加链接

2、然后,打开115的iOS客户端,找到点击“扫一扫”

115手机版怎么添加链接

3、接着,在“扫一扫”界面,点击右上角“相册”

115手机版怎么添加链接

4、选择刚才保存的图片扫描即可

115手机版怎么添加链接

5、点击“确认”来授权登录桌面网页版

115手机版怎么添加链接

6、然后,返回Safari会进入网页版界面,没有自动进入可以刷新一下

115手机版怎么添加链接

7、最后,点击“开始下载”后即可成功添加链接

115手机版怎么添加链接

1、首先,长按登录二维码,点击“添加到照片”

然后,打开115的iOS客户端,找到点击“扫一扫”

接着,在“扫一扫”界面,点击右上角“相册”

选择刚才保存的图片扫描即可

点击“确认”来授权登录桌面网页版

然后,返回Safari会进入网页版界面,没有自动进入可以刷新一下

最后,点击“开始下载”后即可成功添加链接

  • ios115不能添加链接怎么办
  • 怎么用115网盘下载东西
  • 115网盘怎么下载磁力链接
  • 115网盘ios版怎么下载?
  • 115怎么用磁力下载
  • 热门搜索
    高考霸气祝福语八个字 下里什么人什么碧辉煌 懿的意思 小心翼翼的意思是什么 养马岛有什么好玩的 原形毕露的意思 妈妈生日快乐祝福语 不能自已的意思 八月十五又称什么节 年逾古稀的意思