夸克怎么查看历史记录

 时间:2026-05-10 12:55:43

1、在手机中点击夸克进入到里面。

夸克怎么查看历史记录

2、在里面点击【三】按钮。

夸克怎么查看历史记录

3、然后弹出来的界面,点击【书签历史】进入。

夸克怎么查看历史记录

4、然后在里面上方点击【历史】选项。

夸克怎么查看历史记录

5、然后在里面就能看到历史记录,找到自己要看的点击就能进入看到。

夸克怎么查看历史记录

  • Android Studio怎么全局搜索
  • IDEA中怎么设置最近项目的最大数量
  • vs2010设置sql数据库链接字符串中服务器名称
  • TutorABC英语如何注销账号?
  • 如何参与全国竞技二打一扑克锦标赛CCPC
  • 热门搜索
    如何长高 如何保护卵巢 手机开发者选项在哪里 浙江天台山旅游攻略 宝宝蛋白过敏怎么办 大王椰板材怎么样 如何制作寿司 景德镇在哪里 qq口令红包怎么发 如何自我介绍