面面APP开启青少年模式的方法

 时间:2026-04-22 00:59:14

1、步骤一:打开手机的面面软件,点击下面的我选项。

面面APP开启青少年模式的方法

2、步骤二:点击下面的设置选项。

面面APP开启青少年模式的方法

3、步骤三:点击下面的青少年模式选项。

面面APP开启青少年模式的方法

4、步骤四:点击下面的开启青少年模式选项。

面面APP开启青少年模式的方法

5、步骤五:最后输入密码即可。

面面APP开启青少年模式的方法

  • 怎么在面面APP开启丘比特牵线功能
  • 如何使用面面APP开启丘比特牵线功能?
  • 面面APP查看我看过谁的历史记录的方法
  • 面面软件怎样开启青少年模式
  • 面面APP在哪里关闭个性化服务
  • 热门搜索
    饥荒怎么联机 绿地率怎么算 怎么减肥最快最有效 怎么治疗失眠 孕妇身上痒是怎么回事 别人借钱不还怎么办 苹果手机怎么充值 女人气血虚怎么调理 福特野马怎么样 京东怎么分期付款