酷狗听书app关注要怎么取消

 时间:2026-04-26 09:05:15

1、开启app我的页面,找到头像右侧“关注”图标。

酷狗听书app关注要怎么取消

2、进入到关注列表,找到要取关的用户进入。

酷狗听书app关注要怎么取消

3、进入到用户主页,找到上方“已关注”图标。

酷狗听书app关注要怎么取消

4、找到“确定”按钮,就行了取消关注。

酷狗听书app关注要怎么取消

1、开启app我的页面,找到头像右侧“关注”图标。

2、进入到关注列表,找到要取关的用户进入。

3、进入到用户主页,找到上方“已关注”图标。

4、找到“确定”按钮,就行了取消关注。

  • 酷狗音乐app在哪里取消关注作者
  • 酷狗听书如何取消关注
  • 酷狗听书app怎么关注小说播音员
  • 酷狗音乐怎么取消关注
  • 酷狗听书app要怎么关注小说播音员
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游地图 手机如何刷机 cf登不上去怎么回事 如何做鱼 如何查询ip地址 tplink路由器重置 永定土楼在哪里 word里怎么画图 电脑录音在哪里 外置声卡怎么调试