麦当劳软件中怎么设置收货地址信息

 时间:2026-05-05 22:49:14

1、点击我的选项

首先,我们开启手机上的麦当劳软件,找到并点击界面中的我的选项。

麦当劳软件中怎么设置收货地址信息

2、点击我的地址选项

接着,我们在开启的我的界面中,找到并点击界面下方的我的地址选项。

麦当劳软件中怎么设置收货地址信息

3、输入地址,来设置地址信息即可

最后,我们在开启的我的地址界面中,输入地址,来设置地址信息即可。

麦当劳软件中怎么设置收货地址信息

  • 厨师证怎么考?
  • 腾讯地图如何查看飞机票订单
  • 美易添29.9充100话费怎么退款
  • 1吨鸡粪生产多少有机肥
  • 基金定投赶上节假日如何处理
  • 热门搜索
    麻辣香锅的做法大全 小孩咳嗽怎么治最有效 山药豆的做法大全 油条的家常做法 水盆羊肉的做法 猝怎么读 孕妇血糖偏高怎么办 西兰花的家常做法 衣服上的油渍怎么洗掉 猪肉的做法