半月谈APP怎样使用兑换课程呢?

 时间:2026-04-22 02:51:30

1、进入手机软件主页面红藕,点击【我的】选项,

半月谈APP怎样使用兑换课程呢?

2、点击打开下面的【积分商城】选项,

半月谈APP怎样使用兑换课程呢?

3、进入后选择课程,点击使用积分兑换即可。

半月谈APP怎样使用兑换课程呢?

  • 我的世界手机版怎么开麦
  • 我的世界手机版怎么开麦
  • 金铲铲之战小小厄运小姐怎么获得
  • 我的世界发不了消息
  • 我的世界手机版语音开不了
  • 热门搜索
    舌苔发黄是怎么回事 眉毛稀少怎么办 怎么消除脂肪粒 怎么打招呼 彩虹楼隐藏关怎么进 尸王殿怎么走 苹果4s怎么越狱 黑豆怎么煮容易烂 钢琴简谱怎么看 胃溃疡怎么办