如何在淘宝APP上开启鲜月卡

 时间:2026-04-22 12:00:06

1、进入淘宝APP首页,找到并点击【淘鲜达】。(如图所示)

如何在淘宝APP上开启鲜月卡

2、切换页面后,点击下方的【鲜月卡】。(如图所示)

如何在淘宝APP上开启鲜月卡

3、再勾选鲜月卡用户协议,点击【立即开通】。(如图所示)

如何在淘宝APP上开启鲜月卡

4、下方切换出窗口后,点击【确认交易】,即可完成本次操作。(如图所示)

如何在淘宝APP上开启鲜月卡

  • 抖音突然字变得很大怎么办
  • 淘宝的签到在哪里
  • 番茄免费小说怎么绑定抖音
  • 京东怎么开启评论回复
  • 圆通快递丢了怎么赔偿
  • 热门搜索
    毕节旅游 努比亚怎么样 长春大学旅游学院官网 抚仙湖旅游 什么水果可以降火 快递怎么加盟 怎么看股票走势图 天津旅游景点 营业外支出怎么结转 冰岛旅游