怎么停用樱桃设置自动回复消息

 时间:2026-05-03 06:35:32

1、手机打开“樱桃”App,樱桃主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用樱桃设置自动回复消息

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用樱桃设置自动回复消息

3、系统设置界面点击“设置自动回复消息”后面的圆点

怎么停用樱桃设置自动回复消息

4、“设置自动回复消息”后面的圆点变为灰色即表示停用樱桃设置自动回复消息成功

怎么停用樱桃设置自动回复消息

  • 樱桃如何停用设置自动回复消息
  • 樱桃如何停用声音提醒
  • 怎么停用樱桃声音提醒
  • 怎么启用樱桃社交设置自动回复消息
  • 如何停用樱桃私聊消息通知
  • 热门搜索
    鲁u是哪里的车牌号 怎样安装路由器 微信如何拍一拍别人 内蒙古草原旅游 计划生育证明在哪里开 如何洗钱 泉州旅游必去景点 边境牧羊犬如何训练 如何用手机赚钱 如何去火