海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果平板黑屏了但是有声音怎么回事
时间:2026-04-23 13:27:22
1、选择滑动关机重启ipad。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、选择打开显示与文字大小。
4、在这里设置亮度自动调节。
苹果ipad黑屏有声音不亮屏
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
如何设置iPad平板电脑屏幕亮度自动调节?
ipadpro开不了机怎么办都是黑屏
iPad mini黑屏开不了机
热门搜索
期颐怎么读
装修贷款怎么申请
煤油打火机怎么加油
qq被盗号了怎么办
生根粉怎么用
黄鳝怎么杀
黄褐斑怎么消除
眉毛怎么画
dnf矛盾的结晶体怎么得
煮鸡蛋怎么好剥皮
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长