每日英语听力如何进行词汇量测试

 时间:2026-04-23 03:30:02

1、手机打开每日英语听力APP后,点击右下角“账号”。

每日英语听力如何进行词汇量测试

2、在账号界面,点击“词汇量测试”。

每日英语听力如何进行词汇量测试

3、在词汇量测试界面,点击“开始测试”即可。

每日英语听力如何进行词汇量测试

  • 每日英语听力app怎么开启词汇量测试?
  • 每日英语听力app如何开启词汇量测试
  • 百词斩怎么测试听力词汇量
  • 百词斩怎样进行听力词汇量测试
  • 每日英语听力怎么测试词汇量
  • 热门搜索
    大盘鸡的做法视频 玫琳凯化妆品怎么样 电表怎么看 新陈代谢慢怎么调理 木糠杯做法 宝宝为什么会吐奶 鞋子怎么画 华为手机怎么截图 西洋参怎么吃效果最好 仓鼠怎么分公母