小鹏汽车APP修改绑定的手机号的方法

 时间:2026-04-23 08:19:50

1、步骤一:打开手机的小鹏汽车软件,点击下面”我的“选项。

小鹏汽车APP修改绑定的手机号的方法

2、步骤二:点击上面的”设置图标“选项。

小鹏汽车APP修改绑定的手机号的方法

3、步骤三:点击下面的”账户安全“选项。

小鹏汽车APP修改绑定的手机号的方法

4、步骤四:点击上面的”更换手机“选项。

小鹏汽车APP修改绑定的手机号的方法

5、步骤五:最后输入验证码,来修改绑定的手机号。

小鹏汽车APP修改绑定的手机号的方法

  • 8款让你迷人的性感纯色内衣
  • 怎样完成《龙之谷》的将军的回归任务?
  • LockRock第一世界第二场景攻略
  • 崩坏3桌面怎么换
  • 三国群英传怎么快速获得50个轻骑兵
  • 热门搜索
    逝者如斯夫是什么意思 无可置疑的意思 不积跬步无以至千里的意思 浩浩荡荡是什么意思 flv用什么播放器 女士开什么车合适 相敬如宾是什么意思 苹果用什么助手好 explain是什么意思 solve是什么意思