淘宝一年消费额如何查

 时间:2026-04-21 16:14:12

1、打开手机淘宝首页,搜索”淘宝人生“。

淘宝一年消费额如何查

2、打开淘宝人生。

淘宝一年消费额如何查

3、点击页面顶部的【奖杯】。

淘宝一年消费额如何查

4、点击【月度账单】。

淘宝一年消费额如何查

5、点击”更多账单“下面的”回顾我的XX年“。

淘宝一年消费额如何查

6、点击【开启年度记忆】。

淘宝一年消费额如何查

7、年度回忆的最后面即可查看淘宝一年消费额。

淘宝一年消费额如何查

  • 淘宝年度账单怎么查询
  • 淘宝年度账单怎么查询
  • 淘宝年消费账单怎么看
  • 淘宝怎么查看历年消费总额
  • 淘宝怎么查一年的消费账单?
  • 热门搜索
    adc是什么意思 天津验车需要带什么 一句美好的祝福语 微卡什么牌子好 睥睨的意思 穿云裂石的意思 上层建筑是什么意思 祝福词语 take out是什么意思 什么是工程硕士